6:8
47'
50'
7:8

Young Boys - Рейнджерс 7:7 (3:4) Не самым удачным образом начался год и еще для одного претендента на медали. Рейнджерс не смог переиграть "красно-чёрный" Young Bоys, который на протяжении всего матча действовал без замен и в отсутсвии номинального "первого номера" Васюкевича. Всё это вкупе, казалось, приведёт к уверенной победе гостей и первый шаг к ней "салатовые" сделали уже на четвёртой минуте - счёт в матче открыл Жук. Но не тут-то было. Зиненко и Городенский забили в ответ, а к перерыву преимущество "салатовых" составляло лишь один точный удар. Немного, прямо скажем. Во втором тайме команды играли на равных и примерно такое же соотношение сил и сохранялось. То "-1", то "-2" для Young Boys, который играл компактно и в то же время агрессивно. Что и позволило сохранить силы, а после пары неудачных попыток оппонента удвоить перевес, и сравнять счёт. Решающий гол на счету Зиненко. 7:7. Отличный матч и закономерный результат.