15:5
48'
16:5
48'

Сенница после новогодней паузы возобновила выступление крупной победой над "повстанцами". Хозяева здорово смотрелись в каждой половине встречи, и особенно после перерыва, забивали очень много. Rebels как мог противостоял сопернику, но ни сэйвы голкипера, ни старания защитников предотвратить развития атак особым успехом не завершались. Итог - к трём голам пассива по итогам стартовой 25-ти минутки добавились еще восемь. 16:5. По покеру в свой актив записали Дисковец и Прокопенко. Первый, кстати, полчаса не мог забить и "транжирил" моменты, но в концовке встречи смог поправить реализацию и поспособствовал уверенной виктории Сенницы. Что ж, "бело-синие" всё так же сильны и примерно через месяц сыграют свой ключевой матч против Аливарии.