43'
8:7
44'

48'

Действуя в не очень укомплектованных составах, соперники выдали результативный и упорный матч, в котором на двоих отличились пятнадцать раз. Точные удары по воротам друг друга команды стали наносить с первых минут. Так, сперва быстрым голом отметился Рачков, а затем БелБогемия ответила тремя результативными атаками, в которых непосредственное участие принимал Талах. Дубль и один ассистентский балл. 1:3 к экватору тайма. После этого соперники вместили в следующие десять минут семь голов и уходили отдыхать при счёте 6:4 в пользу "зелёных". Наибольший вклад в их камбэк внесли Новиков и Рачков. В дебюте второй половины оппоненты обменялись точными ударами и затем "замолчали" до 40-ой минуты, когда один из самых голов в матче записал в свой актив Новиков. Счёт стал 8:5 и на исправление сложившейся ситуации у "бело-синих" оставалось не так много времени. В итоге, хоть гости и попытались восстановить равенство, им для этого не хватило одного точного удара. 8:7. Серия из двух поржаний для "строителей" осталась в прошлом.