18:2
50'
50'
19:2

Неделю назад Опера дала "жару" лидерам дивизиона и даже смогла переиграть Запад, но на минувших выходных не смогла продлить только начавшуюся неплохую серию результатов. Гости, действуя в очень далёком от оптимального составе, разгромно проиграли "бордовым", которые наколотили в ворота соперника девятнадцать мячей. Первый тайм вместил в себя восемь точных ударов СТП, а Сашко, Суша и Бондарев оформили по дублю. Опера возразила на это единичной результативной атакой, завершение которой осталось за Володько. После перерыва игра прошла по аналогичному сценарию - СТП с лёгкостью разыгрывал позиционные атаки и забивал на любой вкус и цвет. ПричёМ, хозеява демонстрировали действительно командную игру. Прямым свидетельством является тот факт, что шестнадцать из девятнадцати голов "бордовых" забито с результативными передачами. Лучшим бомбардиром в составе СТП привычно стал Суша (3+5).