SECTOR дал бой своему сопернику и, не случись провала в начале второй половины встречи, вполне мог зацепиться за очки и одержать третью победу в чемпионате. Но не вышло - новичок турнира по ходу стартовой половины создал для себя минимальный задел, а затем быстрый гол Бородина на старте второго тайма хозяева подкрепили ещё тремя взятиями ворот Кульбацкого. Причём, они вместились в отрезок, равный пяти минутам. Жук, Римашевский и Бородин последовательно доставили мяч по назначению. Промежуточные 0:4 "синие" стали постепенно отыгрывать и первый шаг на пути к камбэку сделали после того, как на 35-ой минуте отличился Акулич. Однако, быстро развить успех и вдвое сократить разрыв гостям не удалось. Лишь за три минуты до финального свистка они смогли во второй раз огорчить соперника, а последовавшего на 49-ой минуте встречи гола Лященко для ухода от поражения не хватило. 4:3. XQuest вышел в плюс по показателю забитых/пропущенных голов и расположился на двенадцатой строчке.