44'

45'
6:7
48'

РКПБ - Young Boys 6:7 (4:2) Матч против Young Boys для хозяев начинался очень успешно, а завершился обиднейшим поражением после курьёзного гола. "Белые" уже к 6-ой минуте усилиями Лысаковского и Жаворонка повели со счётом 2:0, а вскоре и увеличили перевес до "+3". Отличился Юралевич. На всё это "красно-чёрные" ответили в конце стартовой половины, когда отличились два раза. Точку перед самым свистком на перерыв поставил Бортник. Старт второго тайма, в отличие от первого, остался за гостями, которые после дубля Городенского сравняли счёт. В дальнейшем оппоненты продолжили играть на равных и к 48-ой минуте подошли при равенстве. 6:6. Вот тут-то и случился тот курьёзный момент, предопределивший исход матча. Началось всё с розыгрыша углового, к которому подключился голкипер РКПБ Злобич, пробивший прямо в Городенского, от которого мяч и влетел в ворота хозяев. 6:7. Young Boys взял реванш за поражение в первом круге.