Альбион в пятницу вечером здорово смотрелся на фоне Сенницы и, пропустив на пятой минуте от Домосканова, затем уверенно сдерживал соперника. Причём, "бело-синие" и сами в этой встрече выглядели не самым лучшим образом, в то время как Альбион, почувствовав уверенность в собственных силах и взбодрившийся после пары эффектных сэйвов Чурадзе, сравнял счёт. Голевая атака состоялась на 19ой минуте - с передачи Кунцевича "размочил" Барановского Лазутин. Удержать ничейный счёт до ухода на перерыв Альбиону не удалось. Дубль оформил Домосканов. 1:2. В течение второго тайма соперники длительный промежуток времени не могли отличиться, а в большей мере игровой инициативой владела Сенница. Хозяева же изредка появлялись у ворот Барановского, но по-прежнему сохраняли интригу. Как-никак, один точный удар мог изменит многое. Но не в случае Альбиона - на 41-ой минуте хозяева пропустили переломный гол после удара Колтуна и, исходя из того, как развивались события, шансы на благоприятный исход существенно снизились. Точку на последней минуте поставил всё тот же Домосканов.