44'
7:5
7:6
50'

Лучшие игроки: Акулич Александр / Турко Александр Что Лесхоз, что СКА -2 свой возможный выход в восьмёрку лучших команд в розыгрыше кубка могут однозначно занести себе в актив, но для этого предстояло поработать пятьдесят минут, показать, а главное доказать сопернику почему именно твоя команда пойдёт дальше. Событий во встречах команд второго дивизиона всегда хоть отбавляй, здесь, на столько, всё быстро меняется, что только одни улыбались, а уже плачут, или наоборот. Голы могут залетать «из – за угла», а могут не проходить по прямой, когда всем кажется, что это уже гол. Но нет, на площадке обязательно отыщется «кочка», которая не позволит положить верняк. Первыми открыли счёт «лесные братья». Саша Герцев, поигравший во многих командах, хладнокровно вершил судьбу вратаря армейцев, выстрел был правильный и точный, но на радость у Лесхоза была ровно минута. Затем произошло то, о чём я рассказывал выше, Турко отыграл этот гол. Дальнейший ход событий не давал никому скучать, но в тоже время не давал и голов. При вале моментов, до конца тайма всего лишь шесть победных вскидываний рук, примечательно то, что армейцы «напряглись» на два раза больше «лесхозовцев». Всё, что было нажито непосильным трудом, рухнуло с началом второго тайма. Начинающий певец Виталий Соколовский был также уверен на площадке, как и в студии грамзаписи, от преимущества СКА – 2 не осталось и следа. Благодаря более широкой скамейке запасных, Лесхоз банально начинал перебегивать соперника. Это отражалось на счёте, он рос в их пользу. Нужно отдать должное армейцам они боролись до самого финального свистка, за секунды до конца сократили отставание до минимума, на большее не хватило ни сил, ни времени. Более мотивированный Лесхоз идёт дальше, а для СКА – 2 сезон уже завершён.