11:5
48'
50'
12:5

Лучшие игроки: Соловянчик Валерий / Климович Сергей S – Group начал матч с Меркурием с полной серьёзностью в головах и полной самоотдачей на площадке. Отсутствие штатного голкипера вынуждала команду не доводить ситуации до критических значений, Кохно, конечно не трус, но и не Горелик, удивительно, лучший игрок заменил в воротах лучшего вратаря, символично, поэтому испытывать все грани таланта Саши было бы неправильно, игра проходила в основном на половине Меркурия. Зачастую зелёные создавали моменты, сразу включаясь в колючий прессинг. Игроки синих тушевались, и уже Цыганкову требовалось вертеться в воротах, как белке в колесе. Если и определять лучшего игрока первого тайма, то это будет однозначно он. Чуть ближе к концу тайма, когда S – Group уже имел задел в счёте и не ложился костьми под танки, Меркурий забил свой единственный гол в первой половине. Двоечка самых активных игроков у гостей удачно реализовало численное преимущество в живой силе в атаке, Шевковский отдавал, Нерушов забивал. Вторая половина ознаменовалась тем, что Цыганков по непреодолимым обстоятельствам должен был уступить место в воротах Нерушову, и команды уравнялись в правах, обе играли без вратарей. Голов по отношению к первому тайму получилось забить на порядок больше, будь более удачливы футболисты хозяев, они бы умудрились поразить ворота Меркурия сразу всеми заявленными на игру штыками, но не повезло Смычнику и Бородавке. У Меркурия во втором тайме забивали лишь Шевковский и Климович по два гола каждый, в итоге вышла крупная победа хозяев, и выход в ¼ финала кубка, где их ждёт голодный до свершений Легромразвитие.