Лучшие игроки матча: Кемцев Олег / Кулаженко Сергей Перед началом матча зрителей удивили новые рекламные ходы красно-белых. Правильно, где еще пиарить и рекламировать свой завод, если не на самом престижном любительском турнире Беларуси. Четыре рекламных стенда украшали зал “Спартак”. Сама игра началась без всяких секретных заготовок, порой игра удавалась на столько стремительной и беспорядочной, что зрители не успевали переводить дух. Кому-то это безумно нравилось, кому-то становилось скучно. Но все по порядку. С первых минут хозяева избрали беспроигрышную тактику, пытаясь не сохранять мяч у своих ворот, а наоборот переводить предмет игры на чужую половины, где мячом должен был завладеть Сергей Колотков, который и должен был дальше решать забивать самому или пытаться отдать передачу партнерам. Но первым мяч забил не он, а Олег Кемцев. Затем красно-белые имели ряд возможностей увеличить счет игры, однако исполнительское мастерство страдало. Ближе к концу первого тайма игра перешла на половину хозяев, и они, к сожалению, для бобруйских болельщиков не выстояли, достаточно быстро получив два мяча в свои ворота. Отличились у гостей Виталий Шелег и Владислав Дмитриевич. После перерыва характер игры не изменился. Буквально через несколько минут после возобновления игры Андрей Нерушев неотразимо пробил с метров пятнадцати в угол ворот соперника, вратарь гостей был явно не готов к такому развитию событий 2-2. Затем вновь начались “качели” в которых более удачливыми оказались гости, Виталии Шелег вывел вперед свою команду, но ненадолго. Через три минуты Денис Краевич шикарно ответил, пройдя с мячом чуть ли не всю площадку, положил мяч в угол ворот соперника. На трибунах было слышно много положительных эпитетов в адрес героя. А затем, как полагается в детективах, сюжет закрутился, но быстро все разрешилось.Команды обменялись голами. И довольствовались мирным исходом.