48'
12:3
49'
13:3

Лучшие игроки: Никитин Александр / Стаховец Федор Матч, который ответил, есть ли претензии у хозяев на первое место в группе, и желают ли они в этом турнире победить. Мощный напор, под которым играть команде из Маньковичей, было не просто трудно, а невозможно. Так можно охарактеризовать с первых минут игру Союз - Энерго. Каждая атака была молниеносной и завершалась ударом по воротам. К шестой минуте игры Александр Никитин уже имел на счету хет-трик, дальше больше. К перерыву Александр Никитин и Станислав Кричко в сумме имели на счету восемь взятий ворот соперника. Это хорошо отражало уровень игры хозяев и попытки сопротивления со стороны гостей. Объективно говоря, причины для такой игры были и у соперников из Маньковичей – не прибыли в Бобруйск многие сильнейшие игроки. Конечно, тогда возникает вопрос, который лично я, не раз задавал многим командам, если заявляться в Лигу чемпионов Территория футбола надо оценивать свои силы, а не переоценивать, и играть разными составами или не доезжать, это не к лицу никому. 8-1 счет, конечно, который приятный для многих бобруйчан, но их было мало, и с каждым туром группового раунда Лиги чемпионов все меньше, для справки - в этот вечер игра второго дивизиона Бобруйска собрала зрителей на порядок больше. Во втором тайме гости собрались со всеми силами, забили на первой минуте, затем держали оборону и пропустили за пятнадцать минут второй части игры, всего один мяч. Сумели сократить разрыв в счете. Но концовка вновь осталась за хозяевами площадки: уверенно, не поддаваясь на провокации некоторых игроков гостей, как подобает уже матерым волкам паркета, довели игру до разгромной победы. Как итог, хотелось бы увидеть в плей-офф сильнейшие команды, а самое главное возродить зрительский интерес к этому турниру, когда в Бобруйске кипели страсти. Трибуны поддерживали свои команды с такой силой, что не каждая судейская бригада из высшей лиги справилась бы с таким напором, чего уж говорить, когда гости города, недоумевали от такой поддержки, и говорили, как можно играть в таком шуме. А сейчас тишина, которая погружает больше в летаргический сон наш турнир…