Лучшие игроки: Никонов Алексей / Сорвин Сергей Но прежде чем начну описывать события на площадке, хотелось бы отметить болельщиков в Бобруйск – на матч, который в былые времена собрал бы аншлаг в любом зале города, на этот раз пришло от силы человек тридцать - сорок. Добавить нечего. А игра удалась, и посмотреть было на что. Пока обе команды были в разведке, основные силы берегли свои тылы. Гомельчане неплохо атаковали и заслуженно вышли вперед, что произошло затем, наверное, объяснению не подлежит. Владимир Макаев для начала сравнял счет в матче, а затем с метров пятнадцати пробил точно в ворота Авангарда. Затем имели невероятные шансы увеличить счет в матче хозяева площадки, чего стоит момент, когда Артемов не сумел со считанных сантиметров переправить в угол ворот предмет игры. А концовка первого тайма вновь перешла в мирное русло, но интрига в матче осталась жива. Второй тайм должен был ответить на самый главный вопрос – сумеет ли выдержать свой темп игры Бобруйскагромаш? Но начало второй части игры обескуражило многих, в том числе и хозяев поля. Уже на двадцать седьмой и тридцать пятой минутах игры, словно под копирку гости из Гомеля соорудили два мяча в ворота хозяев. Обыкновенный аут недалеко от ворот Бобруйскагромаша, простой розыгрыш - удар – гол. Малыгин забивал, Сорвин отдавал. Именно эти события предопределили итог игры. Несмотря на то, что после, произошел обмен забитыми мячами, счет в матче оставался скользким, а играть оставалось около восьми минут, хозяева так и не смогли сравнять счет, а за минуту до окончания матча гости установили окончательный счет в матче 3-5.