Лучшие игроки: Цыганков Николай/ Горелик Сергей Матч, который должен был дать ответ: на что способен нынешний лигочемпионский состав “Красного пищевика”. Предыдущий матч соперников дал понять, что хозяева могут демонстрировать неплохой и временами очень качественный футбол. Гости с первых минут монотонно вели игру, несмотря на то, что забили мяч в ворота хозяев на первой минуте, сие действие сотворил Илья Саплин. Затем был бенефис Олега Пинчука, он сумел сделать дубль в ворота соперника, не забыл и про свои родные ворота, дабы не оставить их в обиде, также поразил. Игра сделана, подумали многие, вдобавок к этим словам на предпоследней минуте гости получили право на пробитие пенальти. Дмитрий Крук уверенно реализовал. 4-1 , что еще нужно для успокоения? Второй тайм ознаменовал уверенными действиями “Красного пищевика”, Денис Краевич забил быстрый мяч, имели “красно-белые” и еще несколько моментов, но вместо сокращения счета до минимума, хозяева получили мяч в свои ворота. Затем команды обменялись забитыми мячами. S-GROUP действовал уверенно, как настоящая опытная команда. Не торопя события, и не несясь сломя голову, дожимал соперника, словно удав кролика. В целом сложилось впечатление, что “Красный пищевик” побаивался своей силы, если команды “скинет свои оковы” будет интересно посмотреть тогда на ее игру. Особенно стоит отметить, что заменив вратаря на пятого полевого, хозяева пытались продемонстрировать свои лучшие качества, но из-за недопонимания игроков комбинации рушились на начальной стадии. Итог матча закономерен 7-4 в пользу S-GROUP.