49'
9:13
50'
10:13

Лучшие игроки: Красиков Алексей / Мозоль Артём Вежа и Бобруйскагромаш сыграли отличный по счёту и по сюжету матч. Двадцать три гола на двоих именно для таких игр и нужно жить. Первую половину игры на площадке доминировал Бобруйскагромаш, сказать, что он делал всё что хотел, не скажу, но и констатирую, что получалось у него многое. В голевых акциях участвовали все по – чуть – чуть, так же и поражали ворота Проходского, одна большая семья. У Вежы тоже была семья, пятеро незаменимых парней, которым в сумме без малого двести лет, сражались за себя и за тех, кто в тылу, точнее в заявке, но почему то так и не дошедших на статусный матч. И вот эти «старики – разбойники» порой показывали, что им рано на пенсию, и будь в воротах кто – то по - слабее Мозоля, то и голов на счету Вежы – Красикова после первого тайма было бы больше, чем три. С началом второго тайма у Бобруйскагромаша случилось несчастье, как – то незаметно команде стало не интересно играть в футбол, её потянуло на философские размышления вслух, итогом всего этого стало очередное удаление, как глупое, так и справедливое. Именно в это время Красиков набирал максимальные обороты, давно подмечено, этого парня на площадке не волнует почти ничего, есть он, мяч, ворота соперника, которые надо поразить, остальное вторично. Не побоюсь сказать, но на данный момент его можно запросто ставить в один ряд с Ивченко, это машины по добыванию голов, и думаю, что Красиков будет на сегодня даже совершеннее, плюс он не располагает такой мощной группой поддержки, которая есть у Ивченко. Вот и здесь Лёша начал терзать Мозоля при каждом удачном случае. В ответ, опомнившийся Бобруйскагромаш, спешно организовал парочку взятий ворот, не будь их, ещё неизвестно, как бы закончилась игра. Ведь в концовке отыгравшие без замен футболисты Вежы усилиями Красикова провели сразу три гола за две финишные минуты, продлись игра ещё минут пять, и мы могли бы поздравлять с выходом в полуфинал совсем других ребят. Итог игры: Бобруйскагромаш шагает дальше, теряя по глупости по дороге бойцов, а Вежа завершает сезон бенефисом Алексея Красикова, все десять командных взятий ворот на его счету. С такой убойностью, желаю в следующем сезоне Алексею искать компромисс с работой и по - возможности провести все игры сезона, и звание лучшего бомбардира, вполне возможно, никуда от него не денется.