47'
7:9
49'
50'

Лучшие игроки: Климович Дмитрий / Крук Дмитрий Первый матч заставил задуматься о степени ответственности к подходу в деле завоевания кубка. Спарта, как и положено моменту, собрала на игру фактически боевой состав и была готова достойно оппонировать S – Group. Последние, явно отнеслись прохладно к Спарте, и привели на «бой» лишь полноценную пятёрку усиленную знатным мастером - Соловянчиком. В начале игры плохую службу для фаворита сослужил быстрый гол в исполнении Крука, им показалось, что эту Спарту можно взять голыми руками, но не тут – то было. Команда, которая в будущем сезоне будет играть в элите – ощетинилась. И уже на табло красуется счёт в пользу Спарты. Губский и Белоусов своими шансами распорядились на ура. Некоторое время после этих голов игру вела Спарта, им бы забить тогда, глядишь и ещё больше занервничал бы оппонент, однако Сергей Горелик, лучший вратарь сильнейшего дивизиона, раз за разом оказывался на высоте. Не побоюсь этого слова, именно от него S – Group удался камбэк первого тайма. Быстрый перепас мяча поставил в тупик Спарту, зачастую мяч залетал в полупустые ворота, Лось старался, как мог, но он не волшебник. Старт второй половины показал зрителям, что не всё так плохо «в датском королевстве». Почти двадцать минут забивать голы было подвластно лишь одной Спарте, по выражению лиц ребят из S – Group можно было понять, что на площадке происходит явно не то, на что они рассчитывали. Неожиданно Спарта съела всё отставание и даже вышла по счёту вперёд. Не ведомо, могла ли быть при других обстоятельствах в этом матче сенсация, но так вышло, что концовка матча опять осталась за фаворитом. Они сразу забили такой нужный гол, это подвигло Спарту всё же ввязаться в открытую борьбу за победу. А открыто против S – Group играть нельзя. Один в один там обыграть может каждый. Последние три минуты тайма вместили ровно три мяча от гостей. Победа с разницей в два мяча оставляла командам надежду на благополучный исход ответного матча, надежду, для каждого свою.