48'
12:4
49'
49'

Лучшие игроки: Матвеев Александр / Мозоль Артём Союз – Энерго вознамерился завоевать все трофеи сезона, понятное дело, что никто из соперников сдаваться на милость победителю не собирается и иногда лёгкой прогулки не получается, тогда футбол превращается в работу. Бобруйскагромаш именно тот соперник, у которого порой здорово, получается, сыграть на победу с Союз – Энерго. Судя по настрою на матч именно такого исхода ждала в тот день команда. От чрезмерного желания полевых партнёров по команде вратарю Бобруйскагромаша Мозолю, пришлось отражать пенальти уже на пятой минуте игры, Ивченко вышел победителем из этой дуэли. Ответ заводчан вышел несколько курьёзным, каким - то образом мяч после не очень акцентированного удара Никонова прошёл в ворота, это гол, и, как известно, любой гол ни чем не пахнет. Следом последовала пятиминутка равной и острой безголевой игры, а после неё время Ивченко. С виду не броско, но очень надёжно Алексей дважды указал путь мячу в сетку ворот соперника. Союз – Энерго чередовал смены целиком всех полевых разом. Забавно, в следующей смене дважды забил Никитин, а ещё через смену снова два мяча провёл всё тот же Ивченко, конец тайма зафиксировал не очень красивые цифры на табло для заводчан, при таком счёте, как правило, говорят, что всё уже закончено. Наш матч не стал исключением, во второй половине игры, как в таковой футбол команды перестали играть сразу, непонятная агрессия в игровых эпизодах против соперника порой не поддавалась логике, без сомнения с точки зрения формализма и просто работы робота требовалась более жёсткая оценка данных моментов с моей стороны. Но до последнего хотелось верить, что пусть и не все, но многие в прицеле видят возможность сыграть в финале кубка и, когда эта надежда рухнула в моём сердце, то заглянув в протокол игры, можно увидеть последствия этого разочарования.