44'
6:11
46'

Лучшие игроки: Руденок Павел / Стрельцов Дмитрий
«Армейцы» как могут, пытаются разжиться заветными баллами в турнирной таблице, но пока этого сделать не удаётся. Вот и сегодня очень грозного соперника подкинул им календарь, Белшина пока никому очки дарить, не намерена, выглядит хорошо, и требует от себя хорошего результата. Собственно говоря, прямо со стартового свистка он и стал достигаться. Две минуты игры, а уже Красиков и Стрельцов «зажигают» фонарь за спиной Свиридовского, СКА – Бобруйску в пору было бы, пригорюнится, но гол Тарелко не позволил этого сделать. Если кто – то из зрителей пропустил данный спектакль, то буквально, через три минуты он был повторен на бис. Саплин – Тарелко - Стрельцов за те же две минуты снова, именно в такой последовательности празднуют успех, а ещё говорят, на свете не бывает чудес. Продолжающаяся движуха на площадке просто обязана была и дальше рождать голы, иначе без них могло пропасть ощущение праздника. Бобруйчане на забивались, пора дать покуражиться и иногородним. Осиповичская составляющая «армии» в лице Артёма Курьяна и Паши Руденка любезно вместила между своими голами гол минчанина Колейчика. Особенно хорош был гол Руденка. Получив пас от вратаря, он ловко обработал его и что есть силы, вогнал под планку ворот Горелика, учитывая, что это всё делалось на развороте корпуса, красота гола неописуемая. Однозначно, первая половина в исполнении команд заслужила наивысшей оценки. Вторая вышла не менее сюжетной, чем её сестра. Но, на беду «армейцев» голов они провели не так много, как хотели. У Белшины в этом плане ситуация была по - интереснее. Разохотившийся к голу Константин Лепин, взяв в союзники: Валерия Соловянчика и Красикова, стал инициатором удачного отрыва в счёте. Белшина, наравне с Союз – Энерго, оставляет за собой первую строчку турнирной таблицы, а СКА – Бобруйск по – прежнему, остаётся без набранных баллов. Но, по прошедшему матчу, так и хочется сделать прогноз, что данное недоразумение они скоро исправят.