9:8
9:9
49'

Лучшие игроки: Банковский Януш / Мищихин Алексей
Старт игры не оставил надежд белорусским партизанам, их удел после четырёх – ноль, было глубокое подполье, плюс на первых минутах они потеряли важного «связного» Ануприенко, всё в эти мгновения было против них. Но партизан нужно знать, это те люди, которые в плен не сдаются, Меркурий это не учёл и горько поплатился. Сначала под всеобщие улыбки чёрно – красные отыграли немного пассива, потом почувствовав слабину, вообще обнаглели и с помощью неожиданного голеодора Банковского, взяли и вышли вперёд, благо для Меркурия, что Люсин смог вогнать мяч под планку, и вот с такого волшебного начала команда уходила на перерыв при ничейном счёте на табло. Вторая часть не могла нас разочаровать, спектакль должен был продолжаться. Спасибо командам, что они не изменили себе и продолжали играть сугубо в атаку. С наступлением сороковых минут, на паркет выкатили торт с вишенкой, эти десять минут, это вулкан страстей и масса намёков на итоговый счёт. Последние минуты вообще прошло классически для таких ситуаций. Снятый вратарь Меркурия, гол Partizana в осиротевший створ, и чудесное спасение Меркурия за мгновения до сирены. Ничья, которая тогда казалось для этих команд несправедливой, сейчас видится верхом равенства и честности.