Лучшие игроки: Соланович Владислав/Ланкович Дмитрий.
Ну, и наконец, завершали тур перенесённых матчей команды Легпромразвития и Теплоэнергетики. Два неплохих коллектива, которые в каждом матче показывают симпатичную игру. Так что со старта было понятно, что зрелище будет, что надо. Начало встречи выдалось довольно спокойным, разве что команды потихоньку подбирались к воротам друг друга. И уже на третьей минуте встречи, мяч, при атаке гостей, отскочил к Артёмову. И тот с разворота точно пробил и открыл счёт в данной встрече. Две минуты понадобилось хозяевам, чтобы сравнять счёт на табло. Борисевич, отмучавшийся в длинной дисквалификации, вернулся и ударом головой расстрелял голкипера хозяев. Игра активно меняла направление ворот, жарко было, то возле штрафной площади гостей, то хозяевам приходилось не сладко. На четырнадцатой минуте Фесько со штрафного выводит свой коллектив вперёд, у тех, кто видел матч против Союз-Энерго, вероятно, промелькнуло дежа-вю. А через пять минут Соланович удваивает преимущество хозяев. Но Теплоэнергетика упорно боролась и на двадцать второй минуте с аута Ланкович один гол отыгрывает. Спустя несколько минут команды уходят на перерыв. После перерыва хозяева начали действовать более агрессивно, а гости, пытаясь создавать моменты, иногда давали Легпромразвитию шансы на опасные контратаки. Так, на тридцать второй минуте матча, Фесько принял мяч с края площадки, протащил его и точно пробил в дальний угол. Затем красоту сотворил Миклуха, обыграв соперника, и,  эффектно перекинув вратаря. Обе команды хорошо боролись, но удача была на стороне хозяев. Также стоит отметить, что в матче обе команды с уважение относились к друг другу и при спорных моментах выбивали мяч в аут за что получали свои заслуженные аплодисменты. Счёт 9:3, не самая простая, но очень важная победа хозяев.