Лучшие игроки матча: Букас Сергей / Тарелко Александр.
СКА  в который раз навязывает неплохую борьбу соперникам, но чего-то не хватает для приобретения очков. В этом матче представился шанс сократить разрыв до золотой середины, и попытаться выйти из глубин турнирной таблицы. Стоит отметить, что  «армейцы» сражались до конца. Но обо всем по порядку. Уже на второй минуте связка Кузьмин – Тарелко сотворила мяч в ворота соперников, затем имели еще ряд возможностей увеличить счет в матче. Но Евгений Нехаев и Сергей Букас своими мячами успокоили горячий пыл гостей. Фортуна  продолжила наступление, и только чудом  в армейских воротах не оказывался предмет игры.  СКА в ответ пытался соорудить атаки, но на последнем шаге рвались прекрасные армейские комбинации.  А когда Андрей Логвиненко  увеличил разрыв в счете до двух мячей, многим показалось, что  игра сделана. Но один из лидеров СКА – Александр Тарелко, сократил счет в матче за минуту до перерыва. Во втором тайме Игорь Захаров своими действиями в оборонительных порядках передал свой настрой команде, и гости каким-то случайным образом не забили в нескольких моментах. Пока одни транжировали моменты, вторые забивали, на этот раз Алексей Глушков мощно пробил, и самое важное точно. Затем хозяева площадки довели счет до крупного. Но характер у армейской дружины был всегда, и в течение двух минут Захаров и Тарелко не обошли стороной возможность сократить счет в матче. Но дальше пошла игра – атака на атаку, одним терять нечего, а вторые  контратаковали. Финальный свисток и на табло замерли цифры  9-5 в пользу Фортуны.