43'
4:10
47'

Лучшие игроки матча: Захаров Игорь / Поминов Андрей.
А завершали этот короткий игровой день команды, которые на данный момент решают разные турнирные задачи. СКА всё никак не может разжиться очками, вроде бы и получаются некоторые игры, но не хватает совсем чуть-чуть до желанной первой победы. Теплоэнергетика же, порой ошибаясь, но достаточно уверенно набирает свои очки.  А на этот матч ещё и подоспел Кременецкий, для него эта игра стала второй в сезоне. Хозяева в свою очередь могли похвастаться длинной скамейкой, но отсутствием Вихарева и Тарелко, которые безусловно являются  важнейшей частью команды.  Вопреки всему, на первой же минуте матча Кузьмин вывел «армейцев» вперёд. Но уже через минуту, после паса на дальнюю штангу герой прошлого тура Артемов сравнивает счёт. Счёт развивался очень стремительно, на четвёртой минуте «армейцы» опять выходят вперёд, постарался Яцко. Матч ненадолго успокоился, пока на одиннадцатой минуте гости не сравняли счёт, а через две минуты и вовсе вышли вперёд ударом из-за пределов штрафной. Хозяева начали потихоньку проседать, этим не могли не воспользоваться гости. И до перерыва Теплоэнергетика отличилась ещё дважды. Сперва, на пути к воротам никто не встретил Поминова и он отдал на пустые ворота Ланковичу, тому же оставалось попасть в цель, а затем из-за ошибки армейцев три в одного убежали гости и Артемов реализовал момент. Со счётом 2:5 закончился первый тайм. Второй тайм ничем удивительным не порадовал. «Армейцы» часто проваливались, а Теплоэнергетика атаковала и ловила на ошибках. На двадцать восьмой минуте второй матч кряду покер оформляет Артемов, замкнув пас на дальней штанге. На тридцать третьей минуте хозяева один гол отквитали усилиями Яцко и Захарова. Но ровно через минуту гости опять забивают из-за дыр в обороне хозяев. Абсолютно спокойно чувствовали себя игроки Теплоэнергетики в чужой зоне от этого и град голов. На тридцать шестой минуте Семериков дальним ударом прошивает голкипера СКА и ни у кого уже не возникало вопросов о победителе в этой встрече. На тридцать девятой минуте Захаров делает дубль, но последнее слово за собой всё же оставила Теплоэнергетика, ещё дважды забив до финального свистка. Счёт 4:10, уверенная победа гостей. А СКА по-прежнему остаётся с «баранкой» в графе «очки» в турнирной таблице.