Лучшие игроки : Химик: Новицкий Сергей, Бобруйскагромаш: Никонов Алексей.
Несомненно «топовое» противостояние этих команд украсило субботний футбольный вечер. Химик в каждом матче сражается за бронзовые медали, а Бобруйскагромаш прибыл на матч с надеждой исправиться за поражение в прошлом туре. Но, а теперь о самом матче. Соперники собрали неплохие составы и, уже на первых минутах, организовали ряд перспективных атак, а в скором времени и довели одну из них до ума. Дикун Анатолий на четвёртой минуте матча открывает счёт 0:1. Игроки Агромаша грамотно провёли прессинг на половине поля соперника и заслуженно вышли вперёд. Развитие счёта происходило в соответствии с действиями на поле. А именно, оппоненты боролись на равных и много сил и энергии отдавали на борьбу в нейтральной зоне. Отсюда исходили и частые контактные взаимодействия, которые не позволяли раз за разом создавать опасные моменты. Но и в такой игре нашлось место результативным ударам. Новицкий Сергей воспользовался передачей Карпова и сравнял счёт. Последние минуты тайма первого Бобруйскагромаш действовал, как и в начале матча, упорно прессинговал соперника и в итоге забил второй гол. Захаров Валерий вывел вновь своих вперёд на девятнадцатой минуте. Начало второго тайма так же началось за владением Агромаша. Они уверенно начал второй тайм и на двадцать девятой минуте уже вышли в отрыв в два мяча. Но и Химик не лыком шит, уже не раз по ходу сезона команде приходилось выходить из сложных положений. Так и в этот раз, хозяева, выстояв в столь сложный отрезок встречи, затем, не только сократили разрыв до минимума, но сравняли счёт. А через минуту и вовсе вышли вперёд, и уверенно вперёд. Химик будто ждал именно этого отрезка в матче и в игре хозяев случился самый настоящий всплеск. В итоге, заключался он в "раскатывающих" позиционных атаках .Они за десять минут матча забрали полностью мяч под свой контроль и за это короткий отрезок времени умудрились закинуть в сетку шесть мячей. Поменялись сторонами они с соперником, Бобруйскагромаш дал явную слабину а так красиво начинали... Под конец матча Новицкий Сергей герой этого матча забил три мяча в ворота Бобруйскагромаша. И таким прекрасным матчем порадовали нас команды, Химик уверенно идёт к своей цели, а Бобруйскагромаш терпит уже третье поражение в пяти последних матчах, два из них подряд.