47'
1:13
48'

Лучшие игроки: Сергей Синькевич / Соловянчик Валерий.
Вторую проверку на прочность Теплоэнергетика с треском провалила, однако сложно сказать, что красно-черные просто сдались и ничего не показали против вице-чемпиона. Белшина суперудачно провела стартовый отрезок матча, где за одиннадцать минут наколотила четыре мяча. Не помог даже обычно блиставший Синькевич. Правда, кроме этих четырёх мячей больше в первом тайме он не пропустил. Видимо игра была сделана уже тогда. Но Теплоэнергетика, конечно, команда не из тех, кто моментально сдаётся. Красно-черный крепкий орешек продолжал бороться. К сожалению, для хозяев, совсем не клеилась игра у Артёмова, который видимо отдал все силы на хет-трик Союзу. Единственной вспышкой и надеждой стал мяч Кременецкого под занавес тайма. В фирменном стиле Александр пробежался по левому флангу и пыром направил мяч в ворота, Горелик не справился. А вот второй тайм получился бенефисом Белшины, команда творила что хотела и забивала, как хотела. Девять безответных мячей на любой вкус и цвет залетело в ворота энергетиков. Удача во втором тайме решила полностью отдаться в руки и ноги серо-чёрных. Как итог, разгромное поражение Теплоэнергетики и уверенная победа Белшины, которая продолжила удерживать команду на первой строчке.