Лучшие игроки : Меркурий: Новик Андрей, СКА-Бобруйск: Вихарев Евгений.
В воскресенье игровой день открывало противостояние Меркурия и СКА-Бобруйск. Команды, пользуясь возможностью, вдоволь натренировались и были готовы выйти на встречу во всеоружии. Меркурий ещё и в хорошем настроении - во время разминки хозяева то и дело устраивали друг над другом подколы. В итоге, на первых минутах этот настрой перешёл и на игру, а  после дубля Вихарёва Евгения настроение Меркурия резко упало. Совершенно преобразилась команда «армейцев» после своей первой победы в чемпионате, будто глоток воздуха вдохнула и заиграла новыми красками. Все результативные действия случились ближе к концовке тайма. Спустя три минуты Шевковский повёл своих за собой и отыграл один мяч. Но первый тайм закончился со счётом 1:3, а значит был забит ещё один мяч в ворота многострадального в этом сезоне Меркурия. Воробей отличился своим голом. Во втором тайме примерно равная игра продолжалась ровно пять минут, затем хозяева стали отпускать соперника в отрыв, "по полной программе» провалив весь второй тайм. СКА, разумеется, этим воспользовался сполна и без лишней суеты довёл игру до второй победы в чемпионате. Борисёнок, Курьян и третий мяч Вихарева трансформировали счёт в 1:6. Кризис Меркурия продолжает и перспектив на горизонте пока не видно.