40'
10:4
46'

Лучшие игроки: Волчек Андрей/ Фесько Алексей.
Легпромразвитие в последнее время очень прибавило и выглядит на фоне других коллективов весьма привлекательно. Но Союз-Энерго алмаз, который не многим под силу раскусить. С первых минут команды начали пристреливаться к воротам друг друга и, в одной из таких перестрелок, Ивченко с аута в ближний угол пробил вратаря гостей и открыл счёт в матче. Минутой позднее, он же, эффектно убрал вратаря и в пустые ворота направил мяч, удвоив преимущество. Легпромразвитие долго отсиживаться не стал  и, заработав штрафной, тут же его реализовал Фесько Алексей. Красиво пробил в «девятку» ворот хозяев Алексей. А в одной из следующих атак, в результате отскоков, мяч прилетел опять к Алексею, и тот, незамедлительно пробил, уровняв цифры на табло. Но, как говориться, не долго музыка играла… и ровно через минуту Кричко с дальнего фланга с носка пробил голкипера гостей вновь, 3:2. Через некоторое время Волчек красиво протащил мяч через пол-площадки, нашёл пасом на дальней штанге Ивченко и тот вновь не оставил шансов гостям.  Под занавес первого тайма команды вновь обменялись забитыми мячами. Сперва Миклуха с аута эффектно поразил ворота Союза, а затем Волчек на двадцать четвёртой минуте записал своё имя в протокол вновь. Второй тайм увы и ах начался не так, как хотелось бы гостям и, наверное, зрителям. Хозяева взяли инициативу в свои руки и почти полностью контролировали ход встречи, периодически радуя публику взятиями ворот на любой вкус. Легпромразвитие смогло лишь единожды отличиться в тайме номер два. На том и порешали,  10:4 - уверенная победа хозяев.