Лучшие игроки: Кузьмин Валерий / Горбачевский Юрий.
В какой-то степени принципиальный матч ожидал нас в прошедшее воскресенье. Особенно принципиальным в этот день он был для СКА, ведь 19 ноября по всей стране празднуется День ракетных войск и артиллерии. Разумеется, проигрывать этот коллектив не имел никакого права, даже несмотря на ноль в графе «очки» перед матчем. Но и соперник был не самый слабый, крепкий орешек в лице Витязя вышел противостоять «армейцам». На правах хозяев и виновников торжества СКА с самых первых минут попытался взять инициативу в свои руки, а если быть точным, то ноги. Это им с лихвой удалось, гости вынуждены были с начала игры искать счастья на контратаках, что в принципе для них является привычным делом.  Однако первый и самый верный шанс открыть счёт в матче был у Артёма Папкова, который подловил защитников на плохом пасе. Однако мощи удара Артёма не хватило, чтобы пробить Свиридовского. Ну, и если смотреть на турнирную таблицу, то можно смело сделать вывод, что защитные построения этих  команд это не их самые сильные стороны. Как следствие, голевое начало было положено уже на исходе пятой минуты. Захаров оказался самым заряженным в начале этой встречи, он же спустя всего пару минут вывел Воробья на решающий удар. К восьмой минуте счёт на табло говорил о преимуществе СКА в два мяча. Витязь явно оказался не готов к такому развитию событий, попытки сравнять счёт были, мягко говоря, недостаточно наглыми. Однако отыграть один мяч всё же удалось, Иванов и Горбачевский как старые добрые разыграли двухходовку у ворот СКА и второй открыл счёт голов своей команды в этом матче. Витязи вроде бы успокоились, показалось, что гол вернул им веру в свои силы. Однако,  это лишь показалось. Счёт в матче развивался очень стремительно, Серобаба в ворота Витязя не скучал и раз за разом Юрию приходил выручать своих. Но даже такой мастер в воротах не преграда перед целой заведённой армией соперника. Капитан своего войска Кузьмин в течении минуты оформил дубль, помогли ему в этом Тарелко и Курьян. Игроки гостей пребывали в небольшом шоке, явно не ждали Витязи такого расклада, а пока команда приходила в себя, СКА соперника не жалел и на двадцатой минуте вовсе довёл счёт до неприличного. Курьян получивший пас от Воробья сделал счёт 5:1. Последнее слово в тайме всё же осталось за Витязем, Метельков за три минуты до конца тайма отыграл один мяч, который должен был дать импульс команде для возвращения в игру. Необходимый перерыв для гостей наступил уже скоро, команды отправились на отдых, были проведены совещания среди игроков. Гостям во что бы то ни стало, необходимо было забивать и не раз. Второй тайм как и первый оказался очень открытым и атакующим. Мяч в центре поля не задерживался, а находился где-то вблизи штрафных площадок. В одной из атак Витязя Папкова снесли в штрафной площадке СКА, помешав тому нанести решающий удар. Справедливо был поставлен пенальти, который реализовал сам пострадавший. Счёт стал 5:3 и вот уже загорелись глаза «богатырей», команда уже была готова сравнивать счёт и биться за победу. Но у Кузьмина и ко на этот счёт были другие планы. Во втором тайме было больше борьбы, чем голов. Моменты возникали, что у одних, что у других ворот. У Витязя с ними справлялся сначала Серобаба, а затем сменивший его Мочалов, у СКА с этим на «отлично» справлялся Свиридовский. Но на сорок первой минуте Кузьмин взял инициативу на себя и как настоящий лидер команды повёл её к победе. Тарелко нашёл своим пасом капитана, а тот недолго думая поразил ближний угол ворот Витязя. После нескольких попыток гостей отыграться, было принято решение пойти ва-банк и выпустить пятого полевого. Вот только научиться играть впятером Витязи забыли, за что и получили под занавес тайма три безответных мяча. Как итог, СКА со словами «Ну наконец-то!» заработал свои первые три очка и сделал сам себе подарок в этот знаменательный для них день. А вот Витязь к игре оказался не совсем готов, за что и лишился возможных очков.