Лучшие игроки: Зубрей Дмитрий / Зенков Артём.
К матчу команды подходили пускай и не в самых, но вполне в боевых составах. Матч обещал быть интересным, и можно сказать, что так и вышло. Начали команды активно. Много борьбы, обменивались частыми ударами, но мяч сразу не залетал в ворота. На шестой минуте предмет игры, всё-таки, влетает в ворота Фортуны, Каратченя своим пасом нашёл Васильева и тот открыл счёт в матче. Через несколько минут, гости удваивают своё преимущество. Теперь уже Васильев выступает в роли распасовщика для Зенкова. После второго гола, борьба не утихала, множество атак с обеих сторон не прекращалист, но до ударов дело доходило не часто. Фортуна, несмотря на статус соперника и счёт на табло, сдаваться не собиралась. В концовке первого тайма Зубрей и Букас, наконец, открыли счёт голам своей команды. Но не прошло и минуты, как получили ответную оплеуху от Старевича.  Конец первого тайма счёт 1:3. С первых минут второго тайма Бобруйскагромаш начал сразу давить соперников, в надежде решить исход матча как можно раньше. Но сразу это не удалось и игра даже уравнялась. Как и всегда было много атак, борьба не прекращались и на секунду. Вратари до поры до времен были на чеку! Но тридцать восьмая минута положила начало голевой феерии.  Вратарь гостей Козлов Александр, взял инициативу на себя и протащил мяч до центра поля, пасом нашёл Каратченю, а тот не мог не воспользоваться подарком от своего вратаря. Оборона Фортуны в прямом смысле слова развалиласьВ последующие две минуты еще три мяча пришлось доставать вратарю хозяев. Вопрос о победителе был снят только к концу тайма. Итоговый счёт 2:8 в пользу Бобруйскагромаша. Хочу отметить, что Фортуна боролась почти на равных, но им немного не повезло сегодня. А гости медленно, но верно приближаются к своей привычной третьей строчке.