7:3
48'
8:3

Лучшие игроки: Водоевич Андрей / Свиридовский Ярослав.
Поединок получился очень боевой. Отмечу, что команда СКА-Бобруйск мастерски справлялись со своей задачей, отражая выстрелы, как с дальней, так и с ближней дистанции. В середине первого тайма герой прошлой недели и капитан «армейцев» Кузьмин Валерий получил красную карточку. Союз-Энерго получил право на двухминутное численное большинство. Разумеется, что команда такого уровня не упустила свой шанс. На девятнадцатой минуте Водоевич Андрей положил мяч под перекладину. Удивительно, но это был единственный гол в первом тайме. Вряд ли кто-то ожидал, что команда с подвала таблицы доставит столько проблем действующим чемпионам. В начале второго тайма Руденок Павел  и вовсе сравнял счёт в матче. Хозяева не могли позволить себе еще большую расхлябанность и тут же взялись за дело. Вратарь СКА-Бобруйска совершал просто фантастические сейвы, после таких хлестких ударов соперника, что в первом тайме, что во втором. Но всё же, не за красивые глаза Союз получил бронзовые медали ЧМ. Спустя пару минут Дашкевич и Шукелович совместными усилиями вывели команду вперед. Через те же пару минут их поддержал и Киселёв своим голом. Казалось бы, ну вот и конец. А не тут-то было. СКА вовремя включился, видать после первой победы в чемпионате «армейцы» получили просто огромнейший багаж уверенности в себе и своих силах. К тридцать седьмой минуте один из вечных лидеров СКА Тарелко отквитал один мяч. В изумлении трибуны наблюдали за происходящим, многих вероятно посетила мысль: «Неужели Союз потеряет очки в этом матче?».  Но почти сразу эта мысль покинула всех зрителей. Уже начиная со следующей минуты, у игроков Союза начался самый настоящий бенефис. Шесть мячей за десять минут и Союз добавляет плюс три балла в свою копилку. СКА-Бобруйск сражался очень достойно за что заслужил отдельную порцию оваций, если команда продолжит в том же духе, то вскоре мы будем видеть этот коллектив близко к середине турнирной таблицы.