Лучшие игроки: Горбаченко Алексей / Колотков Сергей.
Начали команды, как и в предыдущей игре дня, активно, обмениваясь атаками. Но Красному Пищевику повезло больше, после удачного розыгрыша углового, мяч влетает в ворота БУКДДЭПА. После первого гола, игра слегка утихла, больше было возни в центре поля и из редко ударов оттуда же. А один такой удар и стал голевым для гостей, Колотков оформил дубль. Хозяева сразу же пошли вперёд и хорошо атаковали, но защита и вратарь гостей выполняли свою работу на «отлично». Только к четырнадцатой минуте БУКДДЭП сокращает отставание, хорошо разыгранный штрафной от Гарапутчика и Бальбуха и вот счёт уже 1:2. Хозяева полностью перетянули на себя одеяло инициативы в матче. Гости лишь изредка что-то пытались сделать впереди. А на двадцать второй минуте одна из многих атак БУККДЭПА увенчалась успехом, Горбаченко сделал счёт 2:2. Но хозяевам было этого мало и они пытались вырваться вперёд. В конце тайма им это удалось, но гол не был засчитан, так как мяч влетел в ворота после свистка. Вот так считанные доли секунд могут повлиять на игру. Правда свою цель БУКДДЭП всё же выполнил на второй минуте второй половины игры. Всё тот же Горбаченко сделал счёт 3:2. Не прошло и пяти минут,  и вот уже и одна из немногих атак Красного Пищевика увенчалась успехом. Колотков в этот вечер был на кураже и не давал спуску соперникам, счёт стал 3:3. После того, как гости сравняли, они начали активнее играть впереди. Так, после углового, они могли вновь выйти вперед, но перекладина спасает БУКДДЭП и счёт не меняется. Как говорится "не забиваешь ты, забивают тебе". Так, через минуту, хозяева выходят вперёд 4:3. Бальбух забивает второй гол в матче и чемпионате. Через пару минут БУКДДЭП удваивает своё преимущество. Горбаченко оформляет для себя красивую статистику 2+2, а Гарапутчик 1+1. Красный Пищевик пытался отыграться, но мяч не хотел влетать в ворота. Команды обменивались атаками, ударами по воротам, но голов так и не было. Но к концу матча,  одна из атак БУКДДЭПА увенчалась успехом, ещё один дебютант сезона Прокопенко забил свой первый мяч -  6:3. Гости вместо вратаря выпустили гонялу, за что вскоре наказали их соперники. Со своей зоны, Бальбух верхом посылает мяч в ворота соперника. В конце концов, как не старался Красный Пищевик отыграться, так и не получилось. Итоговый счёт 7:3 в пользу БУКДДЭПА. Красный Пищевик терпит третье поражение подряд, а БУКДДЭП вплотную подбирается к третьему месту.