43'
49'
8:5

Лучшие игроки: Алексей Никонов / Сергей Колотков.
Бобруйскагромаш и Красный пищевик эта афиша всегда вызывает бурю эмоций,ведь матчи этих команд всегда получаются яркими и интересными на события. Этот не стал исключением. Команды долго искали счастья у чужих ворот и только на седьмой минуте встречи удача улыбнулась хозяевам. Никонов с аута направил мяч в сетку ворот. Гостям понадобилось достаточное количество времени, чтобы отыграть этот гол. Кисленок автор забитого мяча у Красного пищевика. Но всё же сказывалось небольшое преимущество Агромаша. Они и в атаку бежали резвее и в обороне отрабатывали как надо. Тому итог ещё три взятия ворот Красного пищевика в первом тайме. Второй тайм начался с гола Агромаша.Три в одного организовали контратаку хозяева и отличился Кочергин. Красный пищевик не опускал руки и старался перенаправить игру от своих ворот к чужим.Сперва Колотков ударом с аута низом застал врасплох голкипера хозяев, а через три минуты Мирончиков замкнул пас в пустые ворота и сократил отставание в счёте до двух голов. Но Агромаш продолжал наседать и это вытекло в очередные взятия ворот. Сперва с аута в дальний забивает Кочергин, а затем Дикун на добивании увеличивает отрыв своей команды. Пищевик ещё дважды забил, но большего Агромаш не позволил гостям и довёл матч до закономерной победы.