50'
2:12
50'

Лучшие игроки: Игнатьев Никита / Пинчук Олег.
Не обладающий особой интригой матч, по итогу таким и вышел на табло. Однако с этим готов яро поспорить первый тайм этой встречи. Partizan, по ходу первой половины, постепенно входил в игру и к двадцатой минуте игроки команды создали ряд неплохих моментов. Как итог, хозяева отличились двумя голами Банковского и Бучковского. До этого команда успела достать из своей сетки также два мяча. В итоге первый тайм неожиданно закончился со счётом 2:2. После перерыва, как говорят в таких случаях, проснулась Белшина и не оставила мокрого места от Partizanа. Вышло всё это похожим на улицу с односторонним движением. Белшина сходу взял инициативу в свои руки и с завидной регулярностью стало раскатывать мяч и поражать ворота. Пять мячей за десять стартовых минут,а  затем и схожая ситуация в следующей десятиминутке. За минуту до финального свистка невероятным образом сразу три мяча влетело в партизанские врата. Это Красиков и Пинчук оформившие по хет-трику в этом матче, а ещё дубль с стороны Лепина.