Лучшие игроки: Дашкевич Павел / Комейко Виталий.
Столь разгромного результата в этом матче вряд ли кто-то ожидал. Да, если бы гости не собрали состав или и вовсе играли в меньшинстве, то 9:0 можно было связать именно с кадровыми проблемами. Но нет, напротив, Химик была представлена крепким ростером, однако ничего не смогла противопоставить первой команде чемпионата. Здесь же Союз-Энерго здорово начал встречу и по итогам десяти минут не раз провели результативные атаки. На этом разыгравшиеся хозяева и не думали останавливаться, в результате чего, к перерыву довели своё преимущество до четырёх безответных голов. Во втором тайме ситуация практически не изменилась, хотя Химики и имели большие шансы на то, чтобы "размочить" счёт. Увы, уйти от "сухого" поражения у них не вышло, в то время как хозяева ещё пять раз поразили ворота . Итоговый счёт 9:0 - эта победа стала для Союза небольшой в истории выступлений в Лиге мини-футбола, а наибольший вклад в этот рекордный результат внёсли Дашкевич Павел и Кричко Станислав, но и остальные были далеко не в стороне. Поздравляем!