Тайм 1
2'
1:0

7'
9'
2:0
10'
3:0
3:1
14'
16'
4:1
4:2
18'
Тайм 2
26'
5:2
27'
6:2
28'
7:2
30'
8:2

32'
33'
9:2
35'
10:2
36'
11:2
11:3
37'
38'
12:3
12:4
39'
42'
13:4
44'
13:5
44'
46'
14:5
14:6
46'
скрыть трансляцию

обзор матча

Лучшие игроки:  Красиков Алексей / Артёмов Игорь.
Говорить о какой-то интриге в матчах Белшины в чемпионате сложно. В основном соперников хватает на один тайм, чаще первый, где счёт ещё не разгромный и оставляет в теории шансы на исправление ситуации во втором тайме. Однако ещё ни разу команда так не оступилась, если убрать за скобки игру с Союз – Энерго в первом круге. Так случилось и на сей раз.
 Уже на второй минуте Синькевич старший был вынужден вынимать мяч из сетки. Красиков, отличным акробатическим ударом, поразил девятку ворот ударом в упор. Он же, в последствии, стал героем первого тайма и, как решил капитан, всей игры.  Энергетики так просто игру отдавать не собирались, хотя  в умах вряд ли кто-то верил в успех. Борьбу команда навязывала, Горелику скучать не приходилось, хотя он чувствовал себя уверенно. Красиков своими ударами записывал партнёров в ассистенты, а себя в бомбардиры. К десятой минуте на табло красовались цифры 3:0, интрига начинала пропадать уже сразу, но Артёмову нужно было подтвердить статус супербомбардира, поэтому он прекрасным ударом поразил ворота Горелика на четырнадцатой минуте. Мяч находился ещё в полёте и Игорь не стал его обрабатывать или опускать на землю, а просто выстрелил и угадал. В голевой гонке Игорю становится всё сложнее догнать Ивченко, хотя отрыв ещё не так велик, однако на пятки наступал уже сегодняшний соперник Красиков. Пока все следят за противостоянием Артёмова и Ивченко, лучший бомбардир Белшины, словно тёмная лошадка, штампует голы один за одним, тревожит обоих и не даёт им расслабиться. Так на шестнадцатой минуте у него уже числился покер. Последний раз сохранить надежду удалось Поминову на восемнадцатой минуте. Так красно-чёрные не дали больше серо - чёрным отличиться в первом тайме и отправились на перерыв.
Второй тайм начался и на этом гости забыли про очки. Команде нужно было лишь не упасть в грязь лицом. Мячи в ворота Теплоэнергетики залетали с невероятной скоростью и на любой вкус. Белшина превратила матч в показательную тренировку и позволила себе расслабиться лишь в самом конце. Отличный матч с точки зрения количества и качества голов.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.