скрыть трансляцию

обзор матча

Лучшие игроки: Проходский Александр / Бурак Павел.
Совсем недавно команды дважды встречались в рамках Лиги Чемпионов, оба матча завершились предсказуемыми победами действующих чемпионов города. Матчи, к сожалению, получались не очень зрелищными, пускай и счета были не разгромными. В глаза сразу бросилось отсутствие большого ряда игроков в составе Лепгромразвития. Из стабильной основы было лишь пять человек, один из которых вратарь, игравший в этой игре в поле. Кто-то начал предсказывать разгром хозяев ввиду этого факта. У Союза, как и всегда, с составом не было никаких проблем. 
Началась игра с быстрого гола Дашкевича на первой минуте. Это никого не удивило. Союз, как ни странно, никуда не спешил. Команда была уверена в своём успехе и форсировать события посчитала не нужным. Этот факт дал свободу действия для игроков в черной форме, которые по первым минутам были активны и наносили немало ударов по ворота Бурака. На двенадцатой минуте случился курьёзный гол в исполнении Водоевича, который подловил на ошибке Климовича. Такие ошибки Сергею не свойственны, однако могут случиться с каждым. Через две минуты Сергей ошибку исправил, уже забив сам. Но это было лишь утешением для хозяев. Красно – белые на правах фаворита медленно, но уверенно раскачивались и постепенно увеличивали счёт. К концу первой половины Киселёв отправил пятый мяч в ворота соперника. 
Вторая половина получилась очень весёлой и забавной. Соланович не хотел мириться с разгромным поражением и огорчил Бурака на двадцать девятой минуте. Павел в этом матче был очень зол на своих партнёров, ведь они позволяли сопернику, пребывающему далеко не в лучшем составе, очень многое. Но Союз настолько грозная команда, что последовала примеру Барселоны в первом матче с Ромой и заставила дважды поразить свои ворота представителей Легпромразвития. Там уже время перевалило за середину второго тайма и, глядя на счёт, гости решили поберечь нервы Бурака и сменили вратаря на Середу. Тут началось то самое веселье. Сначала Соланович забил ещё один мяч в ворота Союза, а минутами позднее Проходский подсластил пилюлю своим дублем. Два гола близнеца ударами от ворот до ворот Александр отпраздновал в фирменном стиле КриРо. Мог быть и третий мяч, однако паркет помешал. Эти голы союзовцев смутили едва ли, Кричко и Ивченко отметились своими дежурными голами в концовке и сняли все сомнения. Четыре игры осталось до конца чемпионата и все с нетерпением ждут решающих матчей.   
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.