обзор матча

Лучшие игроки: Забело Семён / Горбаченко Алексей
Что бы кто ни говорил, а БУКДДЭП всё ещё реальный претендент на третью турнирную строчку, но для этого нужно избежать осечек, и повысить явку личного состава, а вот с этим у команды наметились проблемы. Двужильный Горбаченко и супер ветеран Маховик, не смогут на своих плечах вытащить сложный финиш им нужна подмога. Как ни крути, а даже с Partizanom, они тоже исполняли главные роли, дать им передышку не представилось возможным, с одним запасным вольно не надышишься.
У «лесных братьев» своя история жизни, так и не познав вкуса победы, они вот уже девятый месяц ведут борьбу с обстоятельствами разной силы, которые прижимают их к земле. Но духом они не сломлены, и велика вероятность того, что им удастся перезагрузка во Втором дивизионе, с таким опытом и составом мальчиками для битья там они точно не будут.
Но до этого ещё требуется дожить, а прямо сейчас они не смогли ничего сделать с прославленной двойкой закадычных друзей, Горбаченко и Ипонов «раздели» их уже к перерыву. Даже единственный партизанский гол вышел с «криминальным» налётом, в свои ворота его срезал Маховик, но эта именно та история, когда упрекнуть за это парня язык не повернётся. Второй тайм ни чем примечательным не запомнился, каждая команда делала свою работу, одни побеждали  и понимали, что это может им помочь к концу апреля. Другие проигрывали, но получали удовольствие от соперничества с такого калибра игроками, ведь, так получается, что с ними в 2018, а может быть и в 2019, году они в официальных матчах больше не свидятся. 
оставить комментарий
3:9

Тур:22

31.03.2018 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

3:9

Тур:22

31.03.2018 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

3:9

Тур:22

31.03.2018 / 21:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.