47'
3:10
49'

Лучшие игроки: Синицкий Артём / Старевич Дмитрий
Бобруйскагромаш в чемпионате уже почти ничего не решает, одной строчкой выше, одной ниже по большому счёту это им уже не интересно, но и бросить всё им не с руки, они по - прежнему ещё находятся в кубковых разборках, и требуется держать себя в форме, иначе и там может выйти пшик. Partizan единственная команда обеих лиг, которая всё ещё не познала вкуса победы, это более чем странно, по крайней мере тот футбол, который они показывают последний месяц, во всю кричит, что это безобразие. Пусть они и быстро пропустили, но они играли и старались напрягать Козлова по – полной. Работы у Саши было хоть отбавляй, и он как тот титан держался с высоко поднятой головой. Однако под конец тайма, и он оказался бессилен под партизанским напором. Как – то слишком быстро он пропустил три гола и на перерыв Бобруйскагромаш уковылял в роли проигрывающей стороны со смутными перспективами на второй тайм.
Однако они ещё те счастливчики. Как же им повезло, что сразу им удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. У Partizana в данный момент случилось самое страшное, они были морально надломлены, и не смогли остановить соперника, который ладил комфортный для себя отрыв в счёте. У жёлто – зелёных аппетит просыпался во время еды, из всех полевых без гола домой поехал только «главный дед» Лёша Корнилов, но он не расстроился и после игры, если и был чем не доволен, так тем, что она слишком быстро закончилась.