Лучшие игроки: Новицкий Сергей / Талай Максим
В матче двадцать четвертого тура мини-футбольной лиги первого дивизиона г. Бобруйска между «Химиком» и «Теплоэнергетикой» борьбы не получилось. «Оранжевые» разгромили соперника  –  9:4.
В начале первого тайма Петреня закинул мяч в сетку, через домик вратаря. Не успели гости оклематься, Но-вицкий двумя пушечными ударами сделал дубль уже на пятой минуте. Начавши снова с центра поля «тёплая» команда не могла прийти в себя. Этим воспользовался Бузак Денис, он отобрал мяч у защитника гостей, и не сложными движениями обыграв вратаря, отправив мяч в пустые ворота на шестой минуте. Свет в конце тоннеля для гостей зажёг Ланкович Дмитрий с паса Поминова, плотно пробив впритирку с правой от Комейко штангой. Однако свет потух достаточно быстро благодаря Прокопчику, который оказался в нужное время, в нужном месте отправив мяч в пустые ворота. Примерно с десятой минуты игры футболисты «Теплоэнергетики» стали регулярно захаживать в гости к Комейко. Голкиперу пришлось дважды буквально спасать свою команду после опасных выпадов соперника. Так же дважды на помощь «Химику» пришла и штанга. Новицкому это не понравилось, он в одиночку обошёл защиту соперника и забил свой третий мяч. До острых моментов в оставшееся время дело, правда, так и не доходило, а потому счёт на табло не менялся. Итог 6-1.
После непродолжительного отдыха команды вышли на площадку посвежевшими и разозлившимися – это стало понятно по выросшему темпу игры и увеличившемуся числу единоборств. На первых минутах «Химик» снова смотрелся активнее, Петреня с удовольствием забил с носка, с паса капитана команды «Оранжевых» Прокопчика. Почуяв, что у своих ворот запахло «жареным», гости поспешили отодвинуть игру от своих ворот – помогла игра в быстрый пас. Игрок «Теплоэнергетики» Талай сделал дубль за две минуты, элегантные пасы сделал Адерыха на двадцать шестой и двадцать восьмой минуте. Гости не ослабляли давление, изумительная игра в стенку получилась у Артёмова и Григорьева, после которой Николай отправил мяч в сетку. Оказалось, ждать пришлось не много, а затем судьба матча была окончательно решена. «Химик» убегал в контратаки три в одного, пас Прокопчика помог «девятке» хозяев сделать хет-трик. И снова атака, тут уже Петреня одним касанием нашёл Прокопчика на дальней штанге, но тот умудрился не попасть в пустые ворота с полуметра. Жирную точку в матче поставил Новицкий, сделав покер, ловко перекинув вратаря стоя к нему спиной.