48'
49'
11:4

Лучшие игроки: БУКДДЭП - Ипонов Руслан, СКА-Бобруйск - Курьян Евгений.
Букддэп подготовился к этому матчу основательно, состав был близок к оптимальному, белые футболки постираны и отглажены, на лицах виднелись улыбки, все эти факторы говорили о том, что команда сегодня будет побеждать. Так и получилось. Голы, которые забивали “дорожники” давались им легко и не принужденно. Главными заводилами атак «белой» команды были Ипонов и Горбаченко, старые войны, годы не властны над этими людьми, дай Бог им здоровья и сил радовать нас своим мастерством еще долгие лета. Будет ложью сказать, что СКА взял и так вот сдался, напротив, ребята старались, но все их атакам либо не хватало банальной удачи, либо исполнительского мастерства. В некоторых случаях на пути мяча вставал Мозоль Артем, который до определенного момента в сезоне не играл в воротах, но в последнее время в них вернулся, и можно сказать, ему удалось это возвращение. До тридцать восьмой минуты в матче БУКДДЕП был собран предельно, десяток мячей отгруженных сопернику, при том, что свои ворота оставались на замке. Но видимо из-за потери концентрации, либо из-за мысли о завершении дела в свою пользу, “дорожники” расслабились и тут же получили четыре пробоины в свой корпус. Логичные голы, на четыре мяча СКА точно наиграл. Если подытожить этот матч, то всё, на мой взгляд, находится на своих местах, этот счет что ни на есть, точно отражает силы команд в этом году.