48'
48'
5:10

Лучшие игроки: КП - Краевич Денис, Легпромразвитие - Тарелко Александр.
Появление такого малого количества игроков в составе КП, это довольно привычное явление в нашем чемпионате для этой поры года. На улице тепло и солнечно, дачный сезон открыт, и это порой главный повод для отсутствия во время игр своей команды. Результат игры отходит почему-то на второй план. Это негативно сказывается на имидже людей, которые своим отсутствием не только не помогают команде в нелегкий час, но и заставляют своих коллег по ремеслу отдавать все силы, что называется «за себя и за того парня». По поводу самого матча я могу сказать следующее: Первый тайм не выделял особого фаворита, счет менялся в разные стороны, команды играли в открытый интересный футбол, с обилием мячей и опасных моментов. КП действовал в основе своей вторым номером, часто убегая в контратаки, что хочу вам сказать, приносило свои плоды. Легпропразвитие же наоборот вел игру более сдержанную на скорости, основанную на контроле мяча. Явно выделялась, как в прочем и обычно, “молодая кровь” команды в черном, в лице Василенко и Солоновича. Впрочем, ничейный исход первой половины абсолютно верно показывает реально происходившие события на площадке. Закономерный счет. Вторая же половина встречи так же не была обделена закономерностью, Красный Пищевик очутился в ожидаемом кризисе из-за усталости не самых молодых для футбола ребят, которые отдали почти все силы в первом тайме и что говорится “встали на месте”. Легпрому же имея много резервных сил в своем активе ничего не стоило обыгрывать соперников, а в некоторых случаях просто оббегать, раз за разом создавая опасные моменты и их реализовывать. Не смотря на итоговый исход встречи, вратарь КП Белявский может занести ее себе в актив, именно его руки, ноги и другие части тела, помешали тому, чтобы счет в матче был еще крупнее. Легпром логично довел встречу до победы и приблизил себя к бронзовым медалям еще на ступеньку. Прекрасный сезон выдает команда-дебютант высшего дивизиона.