Лучшие игроки: Шимчик Александр / Чехов Роман.
Начинали третий сезон дивизиона номер два команды Бобруйский КХП и Евроопт. У обеих команд на игру было заряжено не малое количество игроков и от этого стало ясно, что зрелище будет что надо, ведь двум коллективам можно было проводить немалые ротации в ходе матча. Также смело можно сказать, что КХП не слабо укрепился в этом сезоне и будет являться одним из лидеров чемпионата, что касается Евроопта, то большинство парней впервые пробуют свои силы в ТФ, но что из этого выйдет узнаем совсем скоро. И вот первый свисток дал старт началу третьего сезона дивизиона номер два. Команды начали игру в спокойном темпе, как бы присматриваясь друг к другу, но уже на второй минуте Шимчик, обыграв двоих игроков Евроопта, направил мяч в дальний угол ворот соперника и открыл счёт в матче. Евроопт старался снизить темп игры и сравнять счёт, что им и удалось на пятой минуте со штрафного. Чехов пробил хлёстко низом и не оставил шансов вратарю КХП. Ход игры набирал обороты, а матч становился ещё более захватывающим, КХП всё больше и больше атаковал ворота Евроопта, а те в свою очередь пытались искать счастье на контратаках. На пятнадцатой и семнадцатой минуте Дмитрий Мозоль и Дмитрий Шинтарь по разу огорчили вратаря Евроопта. Команду гостей такой счёт не устраивал, и те побежали отыгрывать полученные мячи, из-за чего противнику пришлось не мало фолить. В итоге привело к шестому фолу и штрафному удару, который четко реализовал Дмитрий Сушко - 3:2 и вроде Евроопт воспрянул духом, но очередная атака КХП и счёт в матче вновь не в пользу Евроопта. Команды обменивались опасными атаками, в которых вратари работали по полной программе, одна из атак гостей в конце первого тайма привела к фолу, но на этот раз точку не реализовал игрок Евроопта. Второй тайм начался без особых сюрпризов команды играли на атаку, но до сорок третьей минуты голов не наблюдалось, пока Евгений Губский не пробил с дальней дистанции по воротам гостей, вратарь почти справился с ударом, но на добивании проворнее всех оказался Александр Шимчик. Команда Евроопт начала уставать и заметно снижать темп игры, а игроки КХП наоборот находили бреши в обороне команды противника и реализовывали свои моменты, как итог ещё четыре безответных мяча в сетке, на этом и закончили 9:2. КХП начинает сезон с победы, а Евроопт работает над ошибками и готовиться к игре с ФанДоКом.