11:2
11:3
41'

Лучшие игроки: Барановский Алексей / Кадунов Виталий.
Далее на поле вышли команды Омеги и DEAF. Омега в начале сезона усилилась Владиславом Бабешкой, который в прошлом показывал не плохие результаты за Юность. DEAF наоборот же новая команда, в которой есть несколько бойцов с команды Реал, но в основном новые ребята. На что будут претендовать эти коллективы узнаем по ходу сезона. Матч начался с резких и быстрых атак Омеги, но вратарь DEAF не плошал. Но на шестой минуте Бабешко всё-таки нашёл лазейку у чужих ворот и счёт в матче был открыт. DEAF пытался огрызаться, но кипер Омеги Алексей Барановский уверенно парировал все угрозы соперника и своей игрой доказывал, что не зря был выбран лучшим вратарём лиги. Омега продолжала наседать на ворота DEAF и с десятой по двенадцатую минуту организовала ещё два гола усилиями Комара Димы и Шикунца Егора. Дальнейший ход игры в особую сторону не менялся Омега атаковала, DEAF пытался контратаковать. Далее игра чуть приутихла и команды пытались нащупать слабые места друг друга. Более удачливы в этом были игроки Омеги, которые на шестнадцатой и двадцать второй минутах матча забили в результате красивой игры в пас. Первый тайм подходил к концу и ничего не предвещало беды, но защитники команды хозяев, видимо, уже ждали перерыва и совершили не вынужденную ошибку в обороне. В результате чего, выход один на один реализовал Юрий Толстейко, грамотно перекинув вратаря. Второй тайм стартовал с атак Омеги, а игроки DEAF старательно оборонялись. На двадцать девятой-тридцатой минутах команды обменялись голами и игра продолжила набирать обороты, затем Мороз Денис с передачи Бабешко забил ещё один гол, а с тридцать пятой по тридцать восьмую минуту Омега выдала отличный отрезок забив четыре мяча за четыре минуты. Гостям оставалось лишь поставить точку в матче,  усилиями Владислава Кудравца и сделать счёт 11:3.