8:10
8:11
48'

Лучшие игроки: Корнилов Денис / Видасев Дмитрий.
Третьими по счёту выходили команды ФанДоК и Juniors. ФанДоК претерпел сильные изменения, костяк команды покинул состав, а также произошла смена капитана ,теперь им стал Сериков, а Малевич перебрался в первую лигу в Витязь, что касается Juniors, то можно сказать ,что команда молодая ,новая ,опыта у них не так достаточно, но как показала игра ребята боевые. С первых минут команды начали лезть к друг другу на ворота, пока на третьей минуте капитан ФанДоКа Сериков не прошил дальним ударом голкипера Juniors. Не долго счёт оставался таким, ровно через минуту Дмитрий Видасев восстановил равные цифры на табло. Матч был очень открытым, команды по очереди атаковали ворота друг друга, у Juniors получалось поопасней из-за дыр в оборонительных редутах ФанДоКа, это и сыграло на руку гостям и на восьмой-девятой минутах Juniors отправил в сетку ворот хозяев два мяча. Счет стал 3:1 и ФанДоКу нужно было отыгрываться, что собственно он и сделал усилиями Дэдэу и Корнилова. Дальше, скажу вам честно, произошло нечто невообразимое. Евгений Пустовой бежал с мячом в сторону своих ворот и, не глядя, отдавал пас назад, но в этот момент вратаря сине-красных Байков там почему-то не оказалось, зато получился блестящий автогол. Точку в первом тайме поставил всё тот же Видасев эффектно прорвавшись по флангу и ударив в дальний угол ворот Байкова. Второй тайм начался с агрессивных атак ФанДоКа и попыток восстановить равновесие, для начала Сериков элегантно на паузе забил неплохой мяч, и вроде бы вот есть все шансы догнать Juniors, но парни так не считали и Кирилл Андреев делает счёт 7:5 в пользу своей команды. ФанДоК вновь забивает гол, и вновь Juniors отвечает своей голевой атакой, игра становилась всё более напряжённой и волнительной. На тридцать восьмой минуте вратарь ФанДоКа закинул мяч прямо в зону ворот Juniors, где его ждал Шевченко и чётко перенаправил снаряд в ворота. Но не долго музыка играла, парни из Juniors не собирались упускать победу и организовали по голу на сорок пятой и сорок шестой минутах матча, ФанДоК понял, что этот матч не спасти и сбавил обороты , в конце матча команды вновь обменялись голами, но на ход встречи это не повлияло, первая и красивая победа Juniors и заслуженное поражение ФанДоКа.