47'
5:12
49'

Лучшие игроки: Дубок Алексей / Бедняков Артём.
Во второй игровой день встречались команды Легион и СКА-2.На балконе было ещё не многолюдно и поэтому команды сразу ринулись в бой, без особых прелюдий. Уже на третьей минуте Юрий Сидоренко протащил мяч с центра поля, отпасовал на Беднякова Артёма и тот в поразил ворота противника. Прошло буквально две минуты, и уже сам Сидоренко праздновал взятие ворот Легиона, эффектным ударом под перекладину удвоив счёт. Затем игра поутихла и команды пристреливали вратарей по очередности, но те играли уверенно и надёжно. А на четырнадцатой и пятнадцатой минутах СКА-2 организовал ещё два гола усилиями Сидоренко и Сушкова. Команда гостей продолжала атаковать, а Легион старался реализовать свои не частые моменты, что пока не особо получалось. На двадцать третьей минуте у СКА-2 получился хороший розыгрыш аута и вот счет уже 5:0 в пользу гостей, отличился Бедняков Артём. Легион всеми силами начал бежать вперёд из-за чего последовало много ошибок, одна из них привела к выходу один на один Романа Самуйлова . Тот хладнокровно реализовал свой момент. Не успели хозяева развести мяч с центра как Виталий Соколовский двойным ударом поразил ворота СКА-2, на этом и закончился тайм номер один. Второй тайм начался с разными настроениями у команд. Одни уверенно вели в счёте, другие беспощадно проигрывали. На двадцать седьмой минуте Виталий Соколовский даёт своей команде маленький шанс,  забивая свой мяч, но через минуту СКА-2 восстанавливает равновесие в  пять мячей. Матч приобретал характер, что называется от ворот до ворот и было понятно, что голов сегодня мы увидим ещё достаточно. На тридцать второй минуте мяч забивает Сушко Дмитрий, а ровно через минуту своими голевыми способностями блеснул Дубок Алексей, дважды поразив голкипера СКА-2, на тридцать третьей и тридцать седьмой минутах матча. На что ответили игроки СКА-2 Бедняков и Болбас своими ударами длинной в минуту. В оставшееся время матча Легион забил однажды,  отличился Соколовский, а СКА-2 реализовал ещё два момента и заслуженно победил.