Лучшие игроки: Кукушкин Никита / Дерлюк Сергей.
Триумф - Старый Бульвар, этот матч обещал быть одним из самых ярких по своей афише, забегая вперёд скажу , что так оно и вышло. Уже на первой минуте матча Старый Бульвар открыл счёт, Машкин Виктор с передачи Дегтяренко Андрея, прошил ворота Липустина. Триумф явно не ожидал такого развития событий. Игра продолжилась атаками Триумфа, в которых, то не хватало завершающегося паса, то вратарь гостей Дерлюк Сергей с лёгкостью парировал угрозы соперника. Команды обменивались опасными атаками, пока на четырнадцатой минуте не случилась обрезка у ворот Триумфа. Выход два в один реализовал Дегтяренко Андрей. Триумф всё с большими силами шёл в атаку, а Старый Бульвар опасно контратаковал, одну из которых атак реализовал выходом один на один Машкин Олег. Доведя счёт до неприличного для такого по накалу страстей матча. Во втором тайме команды прибавили в скорости и агрессии, Триумф и вовсе схлопотал три жёлтые карточки за тайм. Было видно ярое старание команды хозяев отквитать три злополучных мяча и это у них вышло. На тридцать четвёртой минуте с помощью углового Дыбаль с передачи Михолапа отправил мяч в сетку Дерлюка. На тридцать седьмой минуте был назначен штрафной в ворота Старого Бульвара, который со второй попытки реализовал Кукушкин Никита. А на сорок первой минуте Триумф восстановил равновесие с помощь всё того же Дыбаля. Отличным пасом отметился Дашкевич. И вот казалось Триумф нащупал свою игру и вот-вот переломит ход встречи, как не прошло и двух минут и с розыгрыша аута Трухан Вячеслав мощным ударом посылает мяч в сетку ворот хозяев. В оставшееся время Триумф имел неплохие шансы отыграться, но мяч упорно не хотел влетать в ворота гостей. Финальный счёт 3:4, хорошая игра достойных соперников, в которой победил более хладнокровный.