Лучшие игроки: Герцев Александр / Науменко Александр.
Ну и наконец, завершали первый тур дивизиона номер два команды Лесхоз и Торпедо. Команда хозяев сразу принялась атаковать команду гостей. Уже на второй минуте с аута был выполнен прострел, в результате чего, случился автогол с участием игрока Торпедо Науменко Александра. Лесхоз набирал обороты и каждый раз атаки данной команды становились всё острее, Торпедо в свою очередь пыталось отвечать, но получалось у них, скажем так, не особо хорошо. На тринадцатой минуте Герцев Александр удваивает преимущество своей команды до двух мячей, идеально пробив с аута в дальний угол. На восемнадцатой минуте Горячев Максим продавил мяч в зону соперника и пробил в дальний угол поставив точку в первом тайме - 3:0. Второй тайм особо не отличался от первого Лесхоз атаковал, Торпедо оборонялось. Поэтому голы сыпались на любой вкус от игроков хозяев. Сначала на добивании проворнее всех оказался Горячев Максим, затем обрезка в защите Торпедо помогла реализовать выход два в одного Стельмаку Дмитрию, после Дмитрий показал, что с ударом сдали у него тоже всё в порядке и оформил дубль. Усилиями Петрицы и дублем Герцева счёт дотянул до отметки 9:0, и в матче оставалась лишь интрига размочит ли счёт Торпедо? На сорок шестой минуте дальним ударом Куракин Дмитрий всё-таки прошил Стахейко, который после длительного перерыва вернулся на площадки ТФ. «Сухого» дебюта, к сожалению для него, не вышло. А затем Куракин и вовсе оформил дубль ударом со штрафного. Итог 10:2, победа хозяев. Лесхоз на хорошей ноте начинает чемпионат, а у Торпедо всё  ещё впереди.