43'
1:10
47'

Лучшие игроки: Муромцев Михаил / Адерыха Никита

Вершили игровой день: нашумевший в первом туре Juniors и Омега, как команда олицетворение правильного, поступательного движения вперёд. Обе команды под завязку наполнены сплошь молодёжью, и надо сказать совсем не бесталанной, при должной работе, их звёздное время должно наступить, если не завтра, то уж послезавтра стопроцентно. Как нужно забивать голы соперники по-казали всем довольно быстро. На гол Данцевича, своим ударом ответил Муромцев. Так бы и продолжать командам, но своё слово сказала неопытность Juniorsa, пока их защитник думал, сыграет ли в мяч вратарь, как атаковавший его игрок Омега уже удачно проталкивал круглого под Фомичём, кажется маленький недочёт, а последствия имеет громадные. Видно именно это и вывело из равновесия хозяев, ибо при довольно выразительной собственной игре забить ни как не получалось. Бедолага Андреев промазал менее чем с метра, спроси сейчас у него, как так вышло, он железно ответит, что не понимает как. Равно, как не будет знать, что говорить и Максим Фомич, он как завороженный провожал полёт мяча по навесной траектории, пока тот не шлёпнулся ему за спину в его же ворота. Хорошо, что первый тайм подошёл к концу, как правило, перерыв способен существенно изменить сюжет, именно на это искренне надеялись нейтральные болельщики, в столь поздний час, наблюдая за ходом данного матча с балкона Спартака. По началу, так и было, стройный оркестр Омеги требовал небольшой наладки, а Junior, как команде, которой не было чего терять, двинулся смело вперёд. Жаль для них, что ворота Омеги защищает лучший вратарь второго дивизиона по итогам прошлого сезона Барановский, для него самые замысловатые ребусы по плечу, будь у гостей страж чуть попроще, судьба была им пропустить, это, как пить дать. А так единственная благодать от собственной активности упавшая Juniors на голову в виде удаления Шикунца была бездарно разбазарена. Выстоявшая втроём Омега решила больше не играть с огнём и до конца встречи держала соперника в ежовых рукавицах, как - то незаметно для всех нарастив собственный голевой гандикап до десяти мячей. Подводя итог матча, так и хочется сказать, что Омега в большом порядке, или может быть у неё пока супер удачный календарь игр. Для Juniors, по сути, делающему первые шаги в большом зальном футболе, данный опыт ой как пригодится, в третьем туре их поджидает Триумф, и это уже экзаменатор посерьёзнее Омеги будет.