5:8
5:9
50'

Лучшие игроки: Толстейко Юрий/ Березин Андрей.
Первую игру воскресного дня второго дивизиона начинали команды DEAF и Триумф. Оба коллектива начали сезон с поражений и поэтому хотели поскорей заполучить три заветных очка. Игра началась с активных атак Триумфа, но ворота команды DEAF были на замке, пока на шестнадцатой минуте мяч не отскочил к Михолапу и тот дальним ударом открыл счёт в матче, а через четыре минуты Михолап уже ассистировал Кругу и тот удвоил преимущество. DEAF искали  шансы открыть счёт своим голам и в одной из попыток у них это получилось. При помощи розыгрыша аута, Добриднев пробил в дальний угол, тем самым застав врасплох вратаря гостей. Матч становился более открытым и атаки команд сменяли одну за другой. На двадцать третьей минуте Кукушкин с Кругом отлично вошли в зону и с помощью перепаса был организован уже третий гол в ворота DEAF, а ровно через минуту и четвёртый усилиями Дыбаля. С таким счетом команды отправились на перерыв. Начался второй тайм с попыток DEAF отыграть злорадные три мяча, и это у них почти получилось усилиями Толстейко, который сначала забил с розыгрыша аута, а затем дальним ударом поразил ворота Триумфа. Команда гостей встрепенулась и больше таких слабостей себе не позволяла. Дальнейшие действия на поле можно назвать как пятиминутка Андрея Березина, который с двадцать восьмой по тридцать третью минуту забил три мяча и своими достижениями внушил ещё больше уверенности партнерам по команде. DEAF пытался огрызаться и на тридцать восьмой минуте после розыгрыша углового, пустые ворота замкнул передачу Еременко. Напряжение от игры спало команды доигрывали матч и между дублем Прищепова за Триумф на сороковой и пятидесятой минутах, хет-трик за DEAF оформил Толстейко. Счёт 9:5 уверенная победа гостей, а DEAF пока остаётся ни с чем.