48'
49'
8:9

Лучшие игроки: Грицкевич Антон / Трухан Вячеслав
Это ещё один матч с неожиданными итоговыми цифрами. То, что Торпедо способно так сыграть такой матч было понятно по предыдущей встрече, но то, что Старый Бульвар позволит им сотворить с собой нечто подобное – не думалось, а зря. По большому счёту, за исключением гола Затовки все остальные голы первого тайма на счету торпедовцев, они, уж очень интересно атаковали и не менее интересно оборонялись. Три гола в ворота Дерлюка достойны похвалы, столько же в свои ворота вызывают недоумение. Хотя, как говорили зрители, им такой футбол очень нравился. Такая коллизия не выбила Торпедо из седла и на вторую половину команда вышла - мобилизовавшись, для затравочки они снова соорудили автогол за спину Ковалькова, потом усилиями мощного Грицкевича стали продавливать Старый Бульвар. Антон настолько органично смотрелся в роли столба, что ему хотелось аплодировать стоя. Скидки, которые делал Антон, удачно превращал в голы Куракин, таким темпом Старый Бульвар рисковал оступиться там, где не ожидал. В последнюю пятиминутку старожилы второго дивизиона спохватились и всё же сумели отложить своё стартовое поражение на потом, и вправду, зачем сейчас, Бобруйский КХП мог и заскучать во главе турнирной таблицы. А Торпедо, как и DEAF находится на пороге набора очков, что – то мне подсказывает, что это произойдёт уже в эту субботу, в игре с ФанДоКом.