Лучшие игроки: Царик Роман / Исаеня Виталий
Лесхоз выходил против Легиона чуть посматривая на того с высоты турнирной таблицы, но это не означало, что его ждал лёгкий матч, наоборот, в последнее время Легион на ходу, и это уже не та команда – донор очков, так просто они уже своё не отдают. В этой игре, игре полной хаоса и сумбура, нашлось место удивительным событиям. Счёт после первой половины был ничейным 2:2, но, внимание, все четыре гола на счету Легиона, как такое получилось, да просто. Здесь всё вышло как в свадьбе в Малиновке, там был пулемёт, который стрелял по своим, так и у нас нашлись ребята, которые «пристрелили» Пышного без суда и следствия. Благо, что один из таких «ворошиловских стрелков» под конец тайма исправился, и классно забил тот самый ничейный гол в ворота Лесхоза. Знал бы Осовский Сергей, что это ещё не все приключения, которые выпали на его долю в этом матче, он бы, может быть, и не играл бы во второй половине. Но он не знал, и играл. Через две минуты после возобновления второго тайма, именно он расстраивает до слёз Пышного. Слишком много автоголов на один квадратный метр, не правда ли. Пока Легион приходил в себя от такого «подарка» Бубен взял и врезал ему, извините за каламбур, прямо по бубену, искр было много, эффекта не меньше, Лесхоз укатил на полуспущенных к победе в игре. Заключительные минуты не могли обойтись без борьбы, они и не обошлись, в довесок к тоннам борьбы, команды бросили на весы командной игры по одному голевому кирпичику. Как вы понимаете, для одних это не меняло сути жизни, а у других эта самая жизнь сегодня оказалась на тёмной стороне луны. Лесхоз победил, и завтра попытается опровергнуть всем известный тезис о снаряде и воронке.