48'
8:8
49'

Лучшие игроки: Лаппо Никита / Бедняков Артём
Евроопт и СКА-2 в эти выходные красовались на афише, их матч был назван матчем тура, местом, где по нашему мнению могло случиться наибольшее количество чудес. Забегая вперёд, скажу, что от истины мы оказались недалеко, и самым главным чудом, ещё до стартового свистка стало количество зрителей. Оно было минимальным, меньше десяти, уж не антирекорд ли это зрительского интереса. Пришёл кто, не пришёл, придёт ли ещё никто не выяснял, игра тронулась в путь по расписанию. И дабы порадовать всех кто это смотрел, Гусаров взял да и забил гол СКА-2, прямо на первой минуте. В глазах многих СКА-2 являлся фаворитом данной игры, все требовали от них как можно срочнее сквитать счёт, а то и выйти вперёд. Требовали - получите. Болбас и Кед с передач неугомонного Сушкова намекают на то, что всё у «армии» хорошо. Да не тут, то было, создав плацдарм для будущего успеха, СКА-2 забыл насытить тылы, местами по ним гулял ветер, наравне с ним там прогуливались особо резвые из стана Евроопта. Сушко, Лаппо и Гусаров местами мудро, а местами просто, сперва отыграли счёт, а потом и перевернули его в свою пользу. Будь эти ребята, ну, и конечно, кое кто ещё из стана белых порачительнее к создаваемым моментам, прямо здесь и сейчас, то ещё до перерыва, СКА-2 ловить было бы не чего, это в проекции на весь матч. Но Евроопт не настолько ещё опытен, он дал шанс армейцам «надеть противогаз» и они им воспользовались. Перерыв в игре им однозначно пошёл на пользу. Вторую половину гости могут себе смело заносить в актив. Сначала, потихоньку – полегоньку они подравнялись в счёте с хозяевами. А потом, с ними же на пару, организовали валидольную концовку. То одни выходили вперёд, то другие их догоняли и обгоняли. Зрелище было не для слабонервных. У Евроопта блистал Лаппо, у СКА-2 солировал Кед, который и сравнял счёт менее чем за минуту до окончания матча. Если по правде, то это более чем справедливые цифры на табло, проиграть в такой игре, кому – то одному, было бы чертовски обидно.